Blim Serra Circular 185mm 1300W 4500rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,11€
52,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular Blim 185mm 1300W 4500rpm - 8436049030609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Blim sierra circular 185mm - potencia 1300w - velocidad 4500rpm - empuÑadura ergonomica - salida extraccion de polvo - color ama
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,01€
Envio+7,00€
Total64,01€
Serra circular Blim 185mm - potência 1300w - velocidade 4500rpm - cabo ergonómico - saída de extracção de pó - cor amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,06€
Envio+7,95€
Total69,01€
Serra Circular Blim 185mm - Potência 1300W - Velocidade 4500rpm - Cabo Ergonômico - Saída de Extração de Pó - Cor Amarela
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+4,65€
Total63,64€
Todas as Ofertas (5)
Serra Circular Blim 185mm 1300W 4500rpm - 8436049030609
Pagamento em prestações
3x
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Blim BLIM SIERRA CIRCULAR 185MM - POTENCIA 1300W - VELOCIDAD 4500RPM - EMPUNADURA ERGONOMICA - SALIDA EXTRACCION DE POLVO - COLOR AMARILLO - 2294D08F-2B0
50,60€
Envio+6,99€
Total57,59€
Blim sierra circular 185mm - potencia 1300w - velocidad 4500rpm - empuÑadura ergonomica - salida extraccion de polvo - color ama
Pagamento em prestações
3x
57,01€
Envio+7,00€
Total64,01€
Serra circular Blim 185mm - potência 1300w - velocidade 4500rpm - cabo ergonómico - saída de extracção de pó - cor amarela
Pagamento em prestações
3x
61,06€
Envio+7,95€
Total69,01€
Serra Circular Blim 185mm - Potência 1300W - Velocidade 4500rpm - Cabo Ergonômico - Saída de Extração de Pó - Cor Amarela
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,65€
Total63,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Blim Serra Circular 185mm.: 1.300W.n- Velocidade: 4.500rpm.nCorte em esquadria -0-45u00ba.n-Mu00e1x. corte a 45u00ba: 45mm.n-Corte mu00e1ximo a 90u00ba: 65mm.n- Diu00e2metro do disco: 185mm.n- Sau00edda de extrau00e7u00e3o de pu00f3.n-Punho ergonu00f3mico.n-Capa de seguranu00e7a.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030609
Referência:8436049030609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis