Blim Serra de Sable 780W 2800rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,72€
65,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blim Sierra de Sable 780W - Velocidad 0-2800rpm - Luz LED - B0BX4N11G6
68,87€
EnvioGrátis!
Total68,87€
Serra de Sable 780W 2800rpm - 8436049030630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Blim sierra de sable 780w - velocidad 0 - 2800rpm - luz led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,51€
Envio+7,00€
Total78,51€
Blim Sierra de Sable 780W - Velocidade 0 - 2800rpm - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Todas as Ofertas (6)
Blim Sierra de Sable 780W - Velocidad 0-2800rpm - Luz LED - B0BX4N11G6
68,87€
EnvioGrátis!
Total68,87€
Serra de Sable 780W 2800rpm - 8436049030630
Pagamento em prestações
3x
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Blim SERRA ELETRICA BLIM 780W - VELOCIDADE REG. 2800 RPM - LUZ LED - 93104A69-C24
63,50€
Envio+6,99€
Total70,49€
Blim sierra de sable 780w - velocidad 0 - 2800rpm - luz led
Pagamento em prestações
3x
71,51€
Envio+7,00€
Total78,51€
Blim Sierra de Sable 780W - Velocidade 0 - 2800rpm - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Serra de reciprocidade Blim 780w - velocidade 0 - 2800rpm - luz led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,56€
Envio+7,95€
Total83,51€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Blim Sierra de Sable 780WnCaracteru00edsticas:n-Poderoso motor de 780W.n-Velocidade ajustu00e1vel: 0 -2.800rpm.n-Capacidade mu00e1xima de madeira: 115mm.n-Capacidade mu00e1xima de alumu00ednio: 5mm.n-Capacidade mu00e1xima de metal: 60mm.n-Equipado com luz LED para iluminar a u00e1rea de trabalho.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030630
Referência:8436049030630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis