Blim Serra de Sable Bateria 20V 4Ah 2900rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo123,17€
116,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Sable Bateria 20V 4Ah 2900rpm - 8436049030739
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Lixadeira sem fio Blim 20V 4Ah - Velocidade 0-2900rpm - Troca rápida da lâmina - Punho ergonômico - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,99€
Envio+4,65€
Total127,64€
Blim sierra de sable a bateria 20v 4ah - velocidad 0-2900rpm - cambio rapido de cuchillas - agarre ergonomico - luz led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,72€
Envio+7,00€
Total135,72€
Serra alternativa alimentada por bateria Blim 20v 4ah - velocidade 0-2900rpm - troca rápida da lâmina - punho ergonómico - luz led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
137,83€
EnvioGrátis!
Total137,83€
Todas as Ofertas (5)
Blim BLIM SIERRA DE SABLE A BATERIA 20V 4AH - VELOCIDAD 0-2900RPM - CAMBIO RAPIDO DE CUCHILLAS - AGARRE ERGONOMICO - LUZ LED - A9E0541E-679
109,40€
Envio+5,99€
Total115,39€
Serra de Sable Bateria 20V 4Ah 2900rpm - 8436049030739
Pagamento em prestações
3x
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Lixadeira sem fio Blim 20V 4Ah - Velocidade 0-2900rpm - Troca rápida da lâmina - Punho ergonômico - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
122,99€
Envio+4,65€
Total127,64€
Blim sierra de sable a bateria 20v 4ah - velocidad 0-2900rpm - cambio rapido de cuchillas - agarre ergonomico - luz led
Pagamento em prestações
3x
128,72€
Envio+7,00€
Total135,72€
Serra alternativa alimentada por bateria Blim 20v 4ah - velocidade 0-2900rpm - troca rápida da lâmina - punho ergonómico - luz led
Pagamento em prestações
3x
137,83€
EnvioGrátis!
Total137,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Blim Sierra de Sable com Bateria 20V 4AhnCaracteru00edsticas:n- Velocidade: 0-2900 rpmn-Curso alternativo 28 mm (para cortar madeira, plu00e1stico, metal, etc.).n- mu00e1x. capacidade de serra em madeira 100 mm.n- mu00e1x. capacidade de serra em au00e7o 6,0 mm.n-Ajuste ru00e1pido do rodapu00e9 25 mm.n-Mudanu00e7a ru00e1pida de lu00e2minas.n- Com luz LEDn- Lu00e2mina HCS de 150 mm para madeira 1 peu00e7an- Chapa HCS de 100 mm para au00e7o 1 peu00e7a,n-Aperto ergonu00f3mico suave.n-Inclui 1 bateria 20V - 4,0 Ah\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030739
Referência:8436049030739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis