Blim Serra Circular Bateria 20V 4Ah 165mm 4000rpm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo136,11€
128,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular Bateria 20V 4Ah Blim 165mm 4000rpm - 8436049030746
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Serra Circular Sem Fio Blim 20V 4Ah 165mm - Velocidade 4000rpm - Base de Alumínio e Guia 1 Peça - Punho Ergonômico - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,99€
Envio+4,65€
Total141,64€
Blim sierra circular a bateria 20v 4ah 165mm - velocidad 4000rpm - base de aluminio y guia de 1 pieza - agarre ergonomico - luz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,01€
Envio+7,00€
Total150,01€
Blim Sierra Circular a Bateria 20V 4Ah 165mm - Velocidad 4000rpm - Base de Aluminio y Guia de 1 Pieza - Agarre Ergonomico - Luz - B0BX4M9S52
155,67€
EnvioGrátis!
Total155,67€
Todas as Ofertas (6)
Serra Circular Bateria 20V 4Ah Blim 165mm 4000rpm - 8436049030746
Pagamento em prestações
3x
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Blim BLIM SIERRA CIRCULAR A BATERIA 20V 4AH 165MM - VELOCIDAD 4000RPM - BASE DE ALUMINIO Y GUIA DE 1 PIEZA - AGARRE ERGONOMICO - LUZ LED - C2280339-563
121,60€
Envio+6,99€
Total128,59€
Serra Circular Sem Fio Blim 20V 4Ah 165mm - Velocidade 4000rpm - Base de Alumínio e Guia 1 Peça - Punho Ergonômico - Luz LED
Pagamento em prestações
3x
136,99€
Envio+4,65€
Total141,64€
Blim sierra circular a bateria 20v 4ah 165mm - velocidad 4000rpm - base de aluminio y guia de 1 pieza - agarre ergonomico - luz
Pagamento em prestações
3x
143,01€
Envio+7,00€
Total150,01€
Blim Sierra Circular a Bateria 20V 4Ah 165mm - Velocidad 4000rpm - Base de Aluminio y Guia de 1 Pieza - Agarre Ergonomico - Luz - B0BX4M9S52
155,67€
EnvioGrátis!
Total155,67€
Serra circular com bateria Blim 20v 4ah 165mm - velocidade 4000rpm - base em alumínio e guia de 1 peça - punho ergonómico - luz led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
153,14€
EnvioGrátis!
Total153,14€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Bateria Circular Blim Saw 20V 4Ah 165mmnCaracteru00edsticas:n- Velocidade: 4000 rpmn-Diu00e2metro da lu00e2mina: 165 mm.n- mu00e1x. Capacidade de corte 55 mm.n- mu00e1x. Capacidade de corte (a 45u00b0) 36 mmn-Com 1 serra de 165 mm 24T na mu00e1quinan-Com base de alumu00ednio e guia de 1 peu00e7an-Luz LEDn-Aperto ergonu00f3mico suave.n-Inclui 1 bateria 20V - 4,0 Ah\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030746
Referência:8436049030746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis