Blim Serra Esquadria Duplo Corte 1200W 210mm 4500rpm
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Serra Esquadria Duplo Corte Blim 1200W 210mm 4500rpm - 8436049031699
Pagamento em prestações
Blim sierra ingletadora doble corte 1200w 210mm - velocidad +/- 4500rpm - hoja de 24 dientes - varios accesorios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,97€
- a 28/05/202451,96€
- a 27/06/202451,96€
- a 27/07/202451,96€
Serra de esquadria duplo corte Blim 1200W 210mm - Velocidade +/- 4500rpm - Lâmina 24 dentes - Diversos acessórios
Pagamento em prestações
Serra de lâmina de corte duplo 1200w 210mm - velocidade +/- 4500rpm - lâmina de 24 dentes - various acessórios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,17€
- a 28/05/202454,17€
- a 27/06/202454,17€
- a 27/07/202454,17€
Todas as Ofertas (5)
Blim BLIM SIERRA INGLETADORA DOBLE CORTE 1200W 210MM - VELOCIDAD +- 4500RPM - HOJA DE 24 DIENTES - VARIOS ACCESORIOS - 1496741F-97C
Serra Esquadria Duplo Corte Blim 1200W 210mm 4500rpm - 8436049031699
Pagamento em prestações
Blim sierra ingletadora doble corte 1200w 210mm - velocidad +/- 4500rpm - hoja de 24 dientes - varios accesorios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,97€
- a 28/05/202451,96€
- a 27/06/202451,96€
- a 27/07/202451,96€
Serra de esquadria duplo corte Blim 1200W 210mm - Velocidade +/- 4500rpm - Lâmina 24 dentes - Diversos acessórios
Pagamento em prestações
Serra de lâmina de corte duplo 1200w 210mm - velocidade +/- 4500rpm - lâmina de 24 dentes - various acessórios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,17€
- a 28/05/202454,17€
- a 27/06/202454,17€
- a 27/07/202454,17€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Serra de esquadria de corte duplo Blim 1200 W 210 de mu00e1quina de esquadria: com mesa superiorn- Velocidade: +/- 4.500rpmn-Tipo de motor: escovasn- Tamanho do disco: 210 mm.n- Diu00e2metro interno da chapa: 30 mm.n- Dentes da lu00e2mina: 24.n-Capacidade de corte a 0u00ba: 120 x 50 mm.n-Capacidade de corte a 45u00ba: 60 x 60 mm.n- Capacidade de corte inclinado a 45u00ba: 120x35 mm.n- Capacidade de corte inclinado a 45u00ba: 120x35 mm.n-Capacidade de corte composto 45u00ba + 45u00ba: 24x25 mm.n- Capacidade de corte superior: 30 mm.n-Acessu00f3rios fornecidos: Disco Widia, extensu00f5es laterais, pinu00e7a vertical, proteu00e7u00e3o do disco, chaves de dotau00e7u00e3o, acessu00f3rios para empurrar a madeira.\"\"}