Todas as Ofertas (5)
HAIER HAIER - MAQ. LAVAR/SECAR ROUPA HWD100BP14939-IB - D4DBABCE-675
504,10€
EnvioGrátis!
Total504,10€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA HAIER - HWD100BP14939-IB -
516,90€
EnvioGrátis!
Total516,90€
MÁQUINA LAVAR SECAR HAIER HWD100BP14939 - 6921081599778
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
MLSR HAIER 1400R.10+ -HWD100BP14939IB
542,42€
EnvioGrátis!
Total542,42€
Máq. Lavar/Secar HAIER - HWD100BP14939IB - HWD100BP14939IB
542,90€
Envio+27,60€
Total570,50€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Nº de Programas: 15 P
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 68 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)51 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)52 kWh
- Consumo de água de lavagem51 l
- Consumo de água de lavagem & secagem51 l
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade610 mm
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem990 mm
- Comprimento da embalagem653 mm
- Peso da embalagem88 kg
- Peso81 kg
Ergonomia
- Botão ligar/desligar
Design
- Portáteis
Desempenho
- Temperatura regulável
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem238 min
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Código de barras:6921081599778
Referência:HWD100BP14939-IB | HWD100BP1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis