Bosch Aparafusadora Professional GSR 18V-90 C - 06019K6002
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo226,98€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GSR 18V-90 C - Atornillador a batería (64 Nm, diametro máx. tornillo 12 mm, conectable, sin batería, en L-BOXX), Azul - B0BC97VJFC
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Aparafusadora GSR 18V-90 C Professional Bosch 06019K6002 - BS06019K6002
211,95€
EnvioGrátis!
Total211,95€
Perceuse visseuse gsr 18v-90 c bosch en coffret l-boxx - sans batterie - 06019k6002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Bosch gsr 18v-90 c 2100 rpm sem chave 11 kg pret. - WV1875255
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 01/06/202455,45€
- a 01/07/202455,45€
- a 31/07/202455,45€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
221,80€
Envio+4,49€
Total226,29€
Todas as Ofertas (9)
Bosch Professional 18V System GSR 18V-90 C - Atornillador a batería (64 Nm, diametro máx. tornillo 12 mm, conectable, sin batería, en L-BOXX), Azul - B0BC97VJFC
188,06€
EnvioGrátis!
Total188,06€
Aparafusadora GSR 18V-90 C Professional Bosch 06019K6002 - BS06019K6002
211,95€
EnvioGrátis!
Total211,95€
Perceuse visseuse gsr 18v-90 c bosch en coffret l-boxx - sans batterie - 06019k6002
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Bosch gsr 18v-90 c 2100 rpm sem chave 11 kg pret. - WV1875255
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 01/06/202455,45€
- a 01/07/202455,45€
- a 31/07/202455,45€
221,80€
Envio+4,49€
Total226,29€
Aparafusadora Bosch Profissional GSR 18V-90 C + Mala (06019K6002) - 06019K6002
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Aparafusadora Professional GSR 18V-90 C c/ L-BOXX + Divisória - BOSCH - 06019K6002
227,85€
EnvioGrátis!
Total227,85€
Bosch Professional Gsr18v-90c+l-boxx136 Electric Screwdriver Prateado - 4059952617213
245,49€
Envio+3,99€
Total249,48€
Aparafusadora Bosch GSR 18V-90 C L-BOXX Berbequim Aparafusadora - 06019K6002
248,00€
Envio+4,90€
Total252,90€
Taladro a baterÍa bosch gsr 18v-90 c profesional solo, 18volt 06019k6002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,95€
- a 01/06/202467,94€
- a 01/07/202467,94€
- a 31/07/202467,94€
271,77€
Envio+7,00€
Total278,77€
Detalhes do Produto
Kit inclui:• Aparafusadora 18V-90 C• Mala de transporteAparafusadora 18V-90 CAparafusadora sem fio potente com comprimento de cabeça compacto e controle perfeito Caracterí desempenho, graças ao potente motor brushless: 64 Nm e 2100 rpm, para maximizar a eficiência no localFuso da metal de 13 mm para maior resistência e transferência de torque eficiente para qualquer aplicaçãoFunção KickBack Control e embreagem de precisão, ambos comutáveis, para controle perfeito e alta proteção do usuário e da ferramenta Dados té de aperto (macio / duro / máx. mat.) *36/64/- NmMarcha lenta (1ª velocidade / 2ª velocidade) *0 – 630 / 0 – 2.100 giri/minFaixa de fixação do fuso, mín./máx.1,5 / 13 mmTensão da bateria18.0 VPosições de torque21
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
- Indicador do nível de bateria
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
- Protecção de célula electrónica
Características
- Inverso
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Tipo de chavesem chave
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura77 mm
- Profundidade163 mm
- Profundidade da embalagem442 mm
- Altura da embalagem151 mm
- Comprimento da embalagem357 mm
- Peso1,1 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2100 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Incerteza do nível sonoro5 dB
- Nível de vibração (perfuração de metal)1,6 m/s²
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)6,8 cm
- Diâmetro do parafuso (max)1,2 cm
- Configurações de torque21
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)630 RPM
- Idle speed (2nd gear)2100 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)36 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)64 Nm
- Capacidade de mandril (min)1,5 mm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
- Fio do fuso1/2"
- Nível de potência sonora77 dB
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
Código de barras:4059952617213
Referência:BS06019K6002 | 06019K6002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis