Twelve South Adaptador para Auricular/Auscultador Wireless Airfly Pro Branco
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,69€
64,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twelve South AirFly Pro - Transmisor / receptor inalámbrico con audio compartido para hasta 2 AirPods / para usar en aviones, barcos o en el gimnasio, el hogar o el automóvil - B07Z13G1P5
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
TWELVE SOUTH - AIRFLY PRO (WHITE) - 53308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,37€
Envio+6,99€
Total71,36€
AirFly Pro (white) - 811370022598
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
twelve south - AirFly Pro - 0811370022598
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
67,72€
Envio+6,00€
Total73,72€
Todas as Ofertas (7)
Twelve South AirFly Pro - Transmisor / receptor inalámbrico con audio compartido para hasta 2 AirPods / para usar en aviones, barcos o en el gimnasio, el hogar o el automóvil - B07Z13G1P5
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
ADAPTADOR 12SOUTH AIRFLY PRO BR - 811370022598
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
TWELVE SOUTH - AIRFLY PRO (WHITE) - 53308
Pagamento em prestações
3x
64,37€
Envio+6,99€
Total71,36€
AirFly Pro (white) - 811370022598
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
twelve south - AirFly Pro - 0811370022598
Pagamento em prestações
3x
67,72€
Envio+6,00€
Total73,72€
twelve south - AirFly Pro (white) - 53308
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
twelve south - AirFly Pro (white)
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Adaptador para usar 2 earphones ou headphones wireless em simultâneo com equipamentos que requerem ligação por ficha mini-jack, como máquinas de ginásio, TVs de aviões, tablets, etc. Basta encaixar o AirFly na ficha mini-jack de um desses equipamentos e emparelhar com os headphones de maneira wireless. Funciona também no sentido inverso se ligado numa ficha AUX-IN de um carro ou barco, deixando enviar música do iPhone. Tem uma bateria que carrega por USB-C com autonomia para 16 hrs de funcionamento.
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- Porta de carregamento USB
- CorBranco
- ConectividadeUSB
- Visor incorporado
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Tempo operacional16 h
Pesos e dimensões
- Largura25,5 mm
- Profundidade57 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Requisitos do sistema
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:0811370022598
Referência:0811370022598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis