Teclado Trust + Rato Wireless Lyra Black - 25402
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,25€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combo TRUST LYRA wireless (teclado + rato) - 25402
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Todas as Ofertas (22)
Teclado + Rato Wireless Trust Lyra - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Combo TRUST LYRA wireless (teclado + rato) - 25402
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
TRUST TECLADO & RATO WIRELESS BLUETOOTH BATERIA LYRA BLACK - 25402
48,68€
EnvioGrátis!
Total48,68€
Combo TRUST LYRA wireless (teclado + rato)
41,93€
Envio+4,99€
Total46,92€
Pack Teclado e Rato Trust Lyra Sem Fios Preto 25402 -
45,19€
Envio+3,99€
Total49,18€
TECLADO + RATO TRUST LYRA BK WIRELESS - 8713439254020
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
TRUST Combo TRUST LYRA wireless (teclado + rato)
49,88€
Envio+4,90€
Total54,78€
TRUST COMBO TRUST LYRA WIRELESS (TECLADO + RATO) - E33C0052-E74
46,00€
Envio+4,99€
Total50,99€
Detalhes do Produto
Trust Lyra. Interface de dispositivo: Bluetooth, Layout do teclado: QWERTY. Cor do produto: Preto. Rato incluído
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8713439254020
Referência:25402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis