Amazfit Balance Sunset Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
231,00€
em 4x57,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 27/05/202457,75€
- a 26/06/202457,75€
- a 26/07/202457,75€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit Balance Reloj inteligente, NFC, AI Fitness Coach, AI Sleep & Health Tracker con medición de la composición corporal, GPS, Alexa, Bluetooth, batería de 14 días de duración, pantalla AMOLED 1,5 - B0CDXLDB6B
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Amazfit Balance Cinzento - Smartwatch com GPS e NFC - W2286GL1G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 27/05/202457,75€
- a 26/06/202457,75€
- a 26/07/202457,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
231,00€
EnvioGrátis!
Total231,00€
Todas as Ofertas (18)
Smartwatch Amazfit Balance 46mm Nylon Sunset Grey - W2286GL1G
215,50€
EnvioGrátis!
Total215,50€
AMAZFIT BALANCE SUNSET GREY -
220,40€
EnvioGrátis!
Total220,40€
Amazfit Balance Reloj inteligente, NFC, AI Fitness Coach, AI Sleep & Health Tracker con medición de la composición corporal, GPS, Alexa, Bluetooth, batería de 14 días de duración, pantalla AMOLED 1,5 - B0CDXLDB6B
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Smartwatch Amazfit Balance 46mm Cinzento
210,90€
Envio+6,90€
Total217,80€
Amazfit Balance Cinzento - Smartwatch com GPS e NFC - W2286GL1G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 27/05/202457,75€
- a 26/06/202457,75€
- a 26/07/202457,75€
231,00€
EnvioGrátis!
Total231,00€
SmartWatch Amazfit Balance 1.50\" Sunset Grey
217,90€
Envio+3,99€
Total221,89€
Amazfit AMAZFIT BALANCE S GREY - W2286GL1G
222,00€
Envio+4,90€
Total226,90€
Amazfit Balance Smartwatch 46mm Prateado
232,41€
EnvioGrátis!
Total232,41€
Amazfit Balance Sunset Grey - _11245 - 11245
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,99€
- a 27/05/202460,97€
- a 26/06/202460,97€
- a 26/07/202460,97€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
243,90€
EnvioGrátis!
Total243,90€
SMARTWATCH AMAZFIT BALANCE SUNSET GREY - 6972596107446
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Detalhes do Produto
Amazfit Balance, 1 un., Equipamento de fitness para homens, Monitorize a sua atividade física diária e os seus dados biométricos e acompanhe o seu desempenho. O relógio inteligente Amazfit Balance é o complemento perfeito para monitorizar o seu estilo de vida saudável. Propriedades: design moderno visor a cores à prova de água controlo táctil longa duração da bateria recolhe e analisa dados durante a atividade desportiva monitorização do sono Bluetooth notificações do seu telemóvel aplicações móveis GPS função de medição da atividade desportiva O conjunto inclui: Amazfit Balance cabo de carregamento magnético
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraMulti
- Tipo de fechoMagnético
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,06 cm
- Peso35 g
Ecrã
- Densidade de píxeis323 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Basebol, Basquetebol, Boxe, Escalada, Ciclismo, Darts, Pesca, Fitness, Golfe, Ginástica, Caminhada, Hóquei, caçar, Corrida, Vela, Skateboarding, Esquiar, Surf, Natação, Taekwondo, Ténis, Triatlo, Voleibol, Caminhada, Yoga
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisZepp App
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalLembrete de eventos
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio24h
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraMulti
- Tipo de fechoMagnético
- Dimensões do pulso150 - 220 mm
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAlumínio, Polímero
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Capacidade da bateria (modo economia)336 h
- Autonomia1200 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)52 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade475 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis323 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Código de barras:6972596107446
Referência:6972596107446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis