Todas as Ofertas (4)
ASUS ROG Strix Scope II - Teclado gaming de tamaño completo, espuma amortiguadora, interruptores ROG NX Snow prelubricados, teclas ABS con revestimiento UV, controles multifunción, acceso rápido, RGB - B0CPYB9792
164,44€
EnvioGrátis!
Total164,44€
ASUS ROG Strix Scope II RX Teclado Mecânico Gaming Preto Rx Red
161,62€
EnvioGrátis!
Total161,62€
Teclado Gaming ASUS ROG Strix Scope II Mecânico NX Snow - 4711081993827
158,50€
Envio+3,90€
Total162,40€
Asus Rog Strix Scope Ii Gaming Keyboard Preto - 4711081993827
169,49€
Envio+3,99€
Total173,48€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaSwitch opto-mecânico
- RolloverN-key rollover
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11
Características
- Comprimento2 m
- Quantidade de portas USB 2.01
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)436 x 129 x 37 mm
- Peso de teclado839 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711081993827
Referência:90MP0350-BKSA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis