Destaques
Razer Ornata V3 - Teclado para Juegos de Perfil Bajo (Interruptor Híbrido de Membrana Mecha, Teclas Recubiertas de UV, Reposamuñecas Magnético Suave al Tacto, RGB Chroma) Diseño ES, Negro - B09X6G5VQC
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
Teclado razer ornata v3 (espaÑol) (rz03-04461100-r311)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
119,26€
Envio+7,00€
Total126,26€
Todas as Ofertas (4)
Razer Ornata V3 - Teclado para Juegos de Perfil Bajo (Interruptor Híbrido de Membrana Mecha, Teclas Recubiertas de UV, Reposamuñecas Magnético Suave al Tacto, RGB Chroma) Diseño ES, Negro - B09X6G5VQC
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
Razer Ornata V3 Teclado Gaming Híbrido RGB
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Razer Ornata V3 X Rgb Gaming Mechanical Keyboard Preto - 8886419348757
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Teclado razer ornata v3 (espaÑol) (rz03-04461100-r311)
Pagamento em prestações
3x
119,26€
Envio+7,00€
Total126,26€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Dispositivo apontador
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8886419348757
Referência:RZ03-04461100-R311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis