Monitor MSI Modern MD272QXP 27" LED IPS WQHD 100Hz USB-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Destaques
MSI Modern MD272QXPW 27\" LED IPS WQHD 100Hz USB-C Branco
MSI Modern MD272QXPW Monitor de Oficina WQHD de 27\"\", Panel IPS 2560 x 1440, 100 Hz, Pantalla Eye-Friendly, DisplayHDR 400, Altavoces Integrados, KVM, DP 1.2a, HDMI 2.0b, USB Tipo-C, Blanco - B09YY4Z6SQ
MSI MODERN MD272QXPW ÉCRAN BUREAUTIQUE 27 WQHD - DALLE IPS 2560X1440, 100HZ, CONFORT OCULAIRE, HAUT-PARLEURS INTÉGRÉS, RÉGLABLE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Todas as Ofertas (3)
MSI Modern MD272QXPW 27\" LED IPS WQHD 100Hz USB-C Branco
MSI Modern MD272QXPW Monitor de Oficina WQHD de 27\"\", Panel IPS 2560 x 1440, 100 Hz, Pantalla Eye-Friendly, DisplayHDR 400, Altavoces Integrados, KVM, DP 1.2a, HDMI 2.0b, USB Tipo-C, Blanco - B09YY4Z6SQ
MSI MODERN MD272QXPW ÉCRAN BUREAUTIQUE 27 WQHD - DALLE IPS 2560X1440, 100HZ, CONFORT OCULAIRE, HAUT-PARLEURS INTÉGRÉS, RÉGLABLE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Detalhes do Produto
27 WQHD - Dalle IPS 27 pouces (angle de vision large 178°), résolution WQHD (2560x1440), Taux de rafraîchissement élevé 100
Hz (1ms MPRT/4ms GtG) pour une expérience visuelle quotidienne améliorée avec des fréquences d\'images plus fluides et plus rapides
QUALITÉ D\'IMAGE - Supporte une gamme de couleurs sRGB 114 purcent (6 bits plus FRC, 16.7 millions de couleurs), luminosité 300 nits et rapport de contraste 1000:1, L\'app MSI Display Kit permet des paramètres d\'affichage et de productivité supplémentaires
CONFORT VISUEL - Les caractéristiques certifiées TÃV Rheinland Eye Comfort incluent des filtres de réduction de la lumière bleue et une technologie anti-scintillement; Traitement de surface antireflet et paramètres de mode éco par défaut
ULTRA-FLEXIBLE - Orientation verticale ou horizontale, pied de support ajustable dans 4 directions; Supports VESA 75mm inclus pour montage mural ou sur bras (ex. MSI VESA Arm MT81), Haut-Parleurs 2W intégrés, pratiques pour les conférences téléphoniques
MULTI CONNECTIVITÉ - Supporte plusieurs sources via ports HDMI 2.0b (HDMI-CEC pour consoles), Display
Port 1.2a, USB Type-C, 2x USB 2.0 Type-A et 1x Type-B, supporte Free
Sync; Inclus également verrou Kensington et sortie casque
Características
Design
- Cor do péBranco
- CorBranco
- Design sem moldura
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Redução de desfocagem de movimento
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 160 kHz
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical60 - 144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Corrente de entrada5.79 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V