Monitor LG UltraWide 34WR55QC-B 34" LED WQHD 100Hz FreeSync USB-C Curvo
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
406,25€
em 4x101,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,57€
- a 29/05/2024101,56€
- a 28/06/2024101,56€
- a 28/07/2024101,56€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG UltraWide 34WR55QC-B 34\" LED WQHD 100Hz FreeSync USB-C Curvo
390,34€
EnvioGrátis!
Total390,34€
LG 34WR55QC-B - Monitor UltraWide 34 Pulgadas, Pantalla Curva QHD, 21:9, Dynamic Action Sync, FreeSync, Negro, - B0CQPDN774
390,34€
EnvioGrátis!
Total390,34€
Todas as Ofertas (12)
LG UltraWide 34WR55QC-B 34\" LED WQHD 100Hz FreeSync USB-C Curvo
390,34€
EnvioGrátis!
Total390,34€
LG 34WR55QC-B - Monitor UltraWide 34 Pulgadas, Pantalla Curva QHD, 21:9, Dynamic Action Sync, FreeSync, Negro, - B0CQPDN774
390,34€
EnvioGrátis!
Total390,34€
Monitor Curvo 34\" UW 34WR55QC-B.AEU Wide Quad HD LED (Preto) - LG - 34WR55QC-B
365,41€
EnvioGrátis!
Total365,41€
Lg uw 34wr55qc-b.aeu monitor de ecra 864 cm 34. - 34WR55QC-B
369,60€
Envio+4,49€
Total374,09€
Monitor Curvo LG UltraWide 34WR55QC-B 34\"\" LED WQHD 100Hz 5ms FreeSync USB-C - 8806084922816
384,50€
EnvioGrátis!
Total384,50€
Monitor Profesional Ultrapanorámico LG 34WR55QC-B 34'/ WQHD/ Negro - 34WR55QC-B
387,50€
EnvioGrátis!
Total387,50€
Monitor Profesional Ultrapanorámico Lg 34Wr55Qc-B 34\"\"/ Wqhd/ - 8806084922816
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,57€
- a 29/05/2024101,56€
- a 28/06/2024101,56€
- a 28/07/2024101,56€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
406,25€
EnvioGrátis!
Total406,25€
Monitor LG 34WR55QC-B 34'' WQHD Preto -
385,90€
Envio+5,90€
Total391,80€
Monitor Led Curvo Lg 34wr55qc 34´´ 5ms 3440 X 1440 Hdmi Displayport Re - 34WR55QC-B.AEU
394,00€
Envio+4,90€
Total398,90€
Lg 34wr55qc-b 34´´ Wqhd Va Lcd Curved Monitor 100hz Prateado - 8806084922816
406,99€
Envio+10,99€
Total417,98€
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CorBlack
- Restaurado
- Design sem moldura
- Base iluminada
- Ano de introdução2023
- Mês de introduçãoDezembro
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI, Pó, USB Type-C
- Pilhas de comando incluídas
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Pára-sol incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Porta DVI
- USB Power Delivery
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- Ranhura de módulo OPS
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Controlado remotamente
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, DAS Mode, Eye Care+, Super+ Resolution
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com Google Home
- Funciona com a Samsung Bixby
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Reflexo de som
- Melhoria do diálogo
- Compatível com HBR3
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Redução de desfocagem de movimento
- Carregamento Rápido
- AirPlay
Embalagem
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem524 mm
- Comprimento da embalagem986 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,03 kg
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Multi-Room
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis109,68 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,238 x 0,238 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)300 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sync-on-green (SOG)
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato21:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Melhoria de contraste
- Calibração de hardware
- Sensor de calibragem embutido
- Padrão da gama de coressRGB
- Resolução de gráficos suportados3440 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 g
- Altura (sem base)358,9 mm
- Comprimento (sem base)809 mm
- Largura (sem base)91,5 mm
- Peso (com suporte)6,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)809 mm
- Altura do conjunto (com suporte)568,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)260 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Modo de visualização de raios X
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD17
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada7.37 A
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas48 kWh
- Potência48 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)125 W
- Consumo de energia (média)48 W
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:8806084922816
Referência:34WR55QC-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis