Liderpapel Pasta Recarga Antartik A4 Quadricula de 5 mm - AW04
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,63€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antartik PASTA COM RECARGA LIDERPAPEL ANTARTIK A4 QUADRICULA DE 5 MM - 79299 - AW04
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Pasta liderpapel com recarga antartik din a4 quadricula 5mm forrada 4 aneis 25mm cor preta
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Pasta Liderpapel Antartik com Recarga A4 Quadriculado 5mm Forrada 4 Anéis 25mm Cor Preta - AW04
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
6,45€
Envio+7,50€
Total13,95€
Todas as Ofertas (5)
Capa c/ Recarga Antartik A4 Quadricula de 5 mm Forrada 4 Aneis 25mm Cor Preto - OFF079299CE
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Antartik PASTA COM RECARGA LIDERPAPEL ANTARTIK A4 QUADRICULA DE 5 MM - 79299 - AW04
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Pasta liderpapel com recarga antartik din a4 quadricula 5mm forrada 4 aneis 25mm cor preta
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Pasta Liderpapel Antartik com Recarga A4 Quadriculado 5mm Forrada 4 Anéis 25mm Cor Preta - AW04
6,45€
Envio+7,50€
Total13,95€
Antartik Pasta A4 com Elástico 4 Anéis 25mm com Recarga Xadrez Preta - L79299
8,82€
Envio+6,52€
Total15,34€
Detalhes do Produto
Características
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 4/25 mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Cartão forrado
30x260x310
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 4/25 mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Cartão forrado
30x260x310
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473792999
Referência:79299 | AW04 | OFF079299CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis