Liderpapel Pasta de Elasticos PP A4 Transparent - 034964
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,29€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 TRANSLUCIDA INCOLOR CG71 - 03137.00
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel PASTA DE ELASTICOS POLIPROPILENO LIDERPAPEL, A4, TRANSPARENT - 034964
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Todas as Ofertas (5)
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 TRANSLUCIDA INCOLOR CG71 - 03137.00
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel - Pasta De Elásticos, A4, Transparente
1,49€
Envio+4,90€
Total6,39€
Liderpapel PASTA DE ELASTICOS POLIPROPILENO LIDERPAPEL, A4, TRANSPARENT - 034964
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Liderpapel Capa A4 Com Elásticos Plástico PP 400 Microns Translúcido Transparente - 050618 - L19996
2,21€
Envio+5,54€
Total7,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Abas
Formato: Din a4
Cor: Transparente
5x319x245
Marca: Liderpapel
Tipo: Abas
Formato: Din a4
Cor: Transparente
5x319x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710581349646
Referência:034964 | 19996 | OFF019996CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis