Liderpapel Pasta de Elasticos PP A4 Azul - 034962
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,50€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 TRANSLUCIDA AZUL CG69 - 03137.01
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel PASTA DE ELASTICOS POLIPROPILENO LIDERPAPEL, A4, AZUL - 034962
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Carpeta liderpapel gomas solapas 34962 polipropileno din a4 azul translucido - B00PDR9IBW
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Todas as Ofertas (7)
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 TRANSLUCIDA AZUL CG69 - 03137.01
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel - Capa A4 Plástico Com Elástico, Azul
1,49€
Envio+4,90€
Total6,39€
Liderpapel PASTA DE ELASTICOS POLIPROPILENO LIDERPAPEL, A4, AZUL - 034962
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Carpeta liderpapel gomas solapas 34962 polipropileno din a4 azul translucido - B00PDR9IBW
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Liderpapel Capa A4 Com Elásticos Plástico PP 400 Microns Translúcido Azul - 050073 - L19994
2,21€
Envio+5,54€
Total7,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Abas
Formato: Din a4
Cor: Azul
7x323x246
Marca: Liderpapel
Tipo: Abas
Formato: Din a4
Cor: Azul
7x323x246
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710581349622
Referência:034962 | OFF019994CE | CG69
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis