Liderpapel Pasta de Arquivo de Alavanca A4 Filing System Forrado s/ Rado Lombada 80mm Laranja C/caixa - OFF079778CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA+CAIXA FILINGSYSTEM L80 LARANJA AZ90 - 02117.06
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO A4 LIDERPAPELFILING SYSTEM FORRADA LOMBADA - 79778 - AZ90
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Pasta de Arquivo de Alavanca Filing System Cartão Forrado Din A4 com Caixa Laranja - AZ90
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,68€
Envio+6,49€
Total12,17€
Todas as Ofertas (5)
PASTA+CAIXA FILINGSYSTEM L80 LARANJA AZ90 - 02117.06
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO A4 LIDERPAPELFILING SYSTEM FORRADA LOMBADA - 79778 - AZ90
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 80mm Cartão Forrado com Caixa Laranja - 050775 - 79778
3,87€
Envio+5,54€
Total9,41€
Pasta de Arquivo de Alavanca Filing System Cartão Forrado Din A4 com Caixa Laranja - AZ90
5,68€
Envio+6,49€
Total12,17€
Detalhes do Produto
Características
Formato: Din a4
Cor: Laranja
Aneis: 2/75mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
85x325x290
Formato: Din a4
Cor: Laranja
Aneis: 2/75mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
85x325x290
Características
- CorLaranja
- LombadaLombada Larga
Código de barras:8423473797789 | 8423473628540
Referência:OFF079778CE | AZ90 | LDP79778/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis