Liderpapel Pasta de Arquivo de Alavanca A4 Documenta Forrado - AZ79
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,49€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 LILÁS AZ79 - 02124.05
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA LIDERPAPEL A4 DOCUMENTA FORRADO - 79696 - AZ79
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Todas as Ofertas (5)
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 LILÁS AZ79 - 02124.05
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO DE ALAVANCA LIDERPAPEL A4 DOCUMENTA FORRADO - 79696 - AZ79
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 52mm A4 Documenta PVC de Alavanca Lilás - 79696
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Detalhes do Produto
Características
Formato: Din a4
Cor: Lilas
Aneis: 2/52mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
140x460x320
Formato: Din a4
Cor: Lilas
Aneis: 2/52mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
140x460x320
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473873865
Referência:AZ79 | OFF079696CE | 79696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis