Liderpapel Pasta com Recarga Antartik A4 Quadricula de 5 mm - AW10
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,10€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Capa c/ Recarga Antartik A4 Quadricula de 5 mm Forrada 4 Aneis 25mm Cor Azul - OFF079305CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Antartik Pasta A4 com Elástico 4 Anéis 25mm com Recarga Xadrez Azul - L79305
8,82€
Envio+5,54€
Total14,36€
Antartik - Pasta com Recarga A4 Quadriculado 5 mm - Azul - A43723307
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Detalhes do Produto
Características
Formato: Din a4
Cor: Azul
Aneis: 4/25 mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Cartão forrado
30x310x260
Formato: Din a4
Cor: Azul
Aneis: 4/25 mm
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Cartão forrado
30x310x260
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473793057 | 8423473646582
Referência:79305 | AW10 | OFF079305CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis