Liderpapel Pasta Classificadora c/ Fole A4 Transp. 13 Depa - 032110
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA CLASSIFICADORA A4 C/13 DEPARTAMENTOS TRANSP. VERMELHA FU11 - 03417.04
6,27€
Envio+5,54€
Total11,81€
Liderpapel PASTA CLASSIFICADORA COM FOLE LIDERPAPEL A4, TRANSP. 13 DEPA - 20957 - 032110
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Carpeta liderpapel clasificador fuelle 32110 polipropileno din a4 roja transparente 13 departamentos - B00PDRCVFM
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
Todas as Ofertas (8)
Pasta Classificadora c/ Fole Din A4, Transp. 13 Departamentos Vermelho - OFF020957CE
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
PASTA CLASSIFICADORA A4 C/13 DEPARTAMENTOS TRANSP. VERMELHA FU11 - 03417.04
6,27€
Envio+5,54€
Total11,81€
Liderpapel PASTA CLASSIFICADORA COM FOLE LIDERPAPEL A4, TRANSP. 13 DEPA - 20957 - 032110
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Carpeta liderpapel clasificador fuelle 32110 polipropileno din a4 roja transparente 13 departamentos - B00PDRCVFM
8,37€
Envio+2,99€
Total11,36€
PASTA CLASSIFICADORA COM FOLE LP A4 TRANSPARENTE 13 DEPARTAMENTOS VERMELHO - 4710581321109
6,77€
Envio+4,50€
Total11,27€
Liderpapel Pasta Classificadora Com Fole A4 Transparente Vermelho 13 Depart. - L20957
6,77€
Envio+5,54€
Total12,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Vermelho
Nº departamentos: 13
32x335x237
Marca: Liderpapel
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Vermelho
Nº departamentos: 13
32x335x237
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710581321109
Referência:032110 | OFF020957CE | 20957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis