Destaques
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 VERMELHA AY07 - 02124.08
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Archivador de palanca liderpapel a4 documenta forrado pvc con rado lomo 52mm rojo compresor metalico - B008OEEKIC
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (3)
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 VERMELHA AY07 - 02124.08
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 52mm A4 Documenta PVC de Alavanca Vermelha - 32063
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Archivador de palanca liderpapel a4 documenta forrado pvc con rado lomo 52mm rojo compresor metalico - B008OEEKIC
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
Aneis: 2/52mm
50x320x290
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Cor: Vermelho
Aneis: 2/52mm
50x320x290
Características
- CorVermelho
Código de barras:8423473320635
Referência:AY07 | 32063 | OFF032063CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis