LiderPapel Pasta Arquivo Cartão PVC A4 L45 Documenta Grey - AY05
Envio +7,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo3,67€
3,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 CINZA AY05 - 02124.04
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Archivador de palanca liderpapel a4 documenta forrado pvc con rado lomo 52mm gris compresor metalico - B008OEEKAU
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Todas as Ofertas (5)
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 CINZA AY05 - 02124.04
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 52mm A4 Documenta PVC de Alavanca Cinza - 32061
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Archivador de palanca liderpapel a4 documenta forrado pvc con rado lomo 52mm gris compresor metalico - B008OEEKAU
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Cor: Cinza
Aneis: 2/52mm
50x320x285
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Cor: Cinza
Aneis: 2/52mm
50x320x285
Características
- CorCinzento
Código de barras:8423473320611
Referência:AY05 | 32061 | LDP32061/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis