LiderPapel Pasta Arquivo Cartão PVC A4 L45 Documenta Blue - AY04
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,49€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 AZUL AY04 - 02124.01
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO LIDERPAPEL DOCUMENTA PVC A4, 45 MM, AZUL - AY04
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Todas as Ofertas (5)
PASTA ARQUIVO PVC DOCUMENTA L40 AZUL AY04 - 02124.01
2,68€
Envio+5,54€
Total8,22€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO LIDERPAPEL DOCUMENTA PVC A4, 45 MM, AZUL - AY04
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 52mm A4 Documenta PVC de Alavanca Azul - 050721 - 32059
2,77€
Envio+5,54€
Total8,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Aneis: 2/52mm
Cor: Azul
50x322x290
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão canelado
Formato: Din a4
Aneis: 2/52mm
Cor: Azul
50x322x290
Características
- CorAzul
Código de barras:8423473320598
Referência:AY04 | 32059 | OFF032059CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis