LiderPapel Pasta A4 Canguru 4 Argolas 25mm L40mm - KG42
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,59€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA CANGURU 4 ARGOLAS 25MMS A4 LOMBADA 40MMS KG42 - 03666.00
4,81€
Envio+5,54€
Total10,35€
Liderpapel PASTA CANGURU LIDERPAPEL, A4, 4 ANEIS DE 25 MM - KG42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Todas as Ofertas (6)
PASTA CANGURU 4 ARGOLAS 25MMS A4 LOMBADA 40MMS KG42 - 03666.00
4,81€
Envio+5,54€
Total10,35€
Liderpapel PASTA CANGURU LIDERPAPEL, A4, 4 ANEIS DE 25 MM - KG42
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Liderpapel Pasta A4 Personalizável 4 Argolas Lombada 40mm Branca - 050417 - 31323
4,56€
Envio+5,54€
Total10,10€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas canguru
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Branco
Aneis: 4/25mm
45x320x265
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas canguru
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Branco
Aneis: 4/25mm
45x320x265
Características
- CorBranco
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:8423473313231
Referência:KG42 | 31323 | OFF031323CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis