LiderPapel Pasta A4 Canguru 2 Argolas 40mm - KG24
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,68€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carpeta canguro 2 anillas mixtas 40mm liderpapel a4 plastico blanca - B00SWYKBG4
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
PASTA CANGURU 2 ARGOLAS 40MMS A4 LOMBADA 68MMS KG24 - 03670.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Todas as Ofertas (7)
Carpeta canguro 2 anillas mixtas 40mm liderpapel a4 plastico blanca - B00SWYKBG4
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
PASTA CANGURU 2 ARGOLAS 40MMS A4 LOMBADA 68MMS KG24 - 03670.00
4,53€
Envio+5,54€
Total10,07€
Liderpapel Pasta A4 Personalizável 2 Argolas Lombada 68mm Branca - 050688 - L31324
4,55€
Envio+5,54€
Total10,09€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas canguru
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Branco
Aneis: 2/40mm
65x320x270
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas canguru
Material: Plastico
Formato: Din a4
Cor: Branco
Aneis: 2/40mm
65x320x270
Características
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:8423473313248
Referência:KG24 | 31324 | OFF031324CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis