Liderpapel Pasta 4 Aneis 40mm Redondos Plástico Folio Cor V - CH22
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,75€
8,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARPETA LIDERPAPEL 4 ANILLAS 40 MM REDONDAS PLASTICO FOLIO COLOR ROJO - B0CP2K8SFH
10,74€
Envio+2,99€
Total13,73€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL 4 ANEIS 40 MM REDONDOS PLASTICO FOLIO COR V - 73747 - CH22
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,33€
Envio+4,99€
Total13,32€
Todas as Ofertas (5)
Pasta 4 Aneis 40mm Redondos Plastico Folio Cor Vermelho - OFF073747CE
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
CARPETA LIDERPAPEL 4 ANILLAS 40 MM REDONDAS PLASTICO FOLIO COLOR ROJO - B0CP2K8SFH
10,74€
Envio+2,99€
Total13,73€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL 4 ANEIS 40 MM REDONDOS PLASTICO FOLIO COR V - 73747 - CH22
8,33€
Envio+4,99€
Total13,32€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Plastico
Formato: Folio
Cor: Vermelho
Aneis: 4/40mm
340x55x270
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Plastico
Formato: Folio
Cor: Vermelho
Aneis: 4/40mm
340x55x270
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435055008671 | 8435055082671 | 8423473072046
Referência:CH22 | OFF073747CE | LDP73747/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis