Liderpapel Pasta 4 Aneis 25mm Redondos Plástico Folio Vermelho - CA80
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,13€
7,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARPETA LIDERPAPEL 4 ANILLAS 25 MM REDONDAS PLASTICO FOLIO COLOR ROJO - B0CP2K5HM4
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL 4 ANEIS 25 MM REDONDOS PLASTICO FOLIO COR V - 73740 - CA80
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,31€
Envio+4,99€
Total12,30€
Todas as Ofertas (5)
CARPETA LIDERPAPEL 4 ANILLAS 25 MM REDONDAS PLASTICO FOLIO COLOR ROJO - B0CP2K5HM4
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL 4 ANEIS 25 MM REDONDOS PLASTICO FOLIO COR V - 73740 - CA80
7,31€
Envio+4,99€
Total12,30€
Pasta 4 Argolas 25 mm Redondos Plástico Folio Cor Vermelho - CA80
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,17€
Envio+6,49€
Total16,66€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Plastico
Formato: Folio
Cor: Vermelho
Aneis: 4/25mm
340x40x270
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de aneis
Material: Plastico
Formato: Folio
Cor: Vermelho
Aneis: 4/25mm
340x40x270
Características
- CorVermelho
Código de barras:8435055009128 | 8435055072610 | 8423473069718
Referência:CA80 | OFF073740CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis