LiderPapel Pasta + Caixa Cartão A4 Filing System Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA+CAIXA FILINGSYSTEM L80 PRETA AZ15 - 02117.02
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO LIDERPAPEL FILING SYSTEM CARTAO FORRADO A4 - 32073 - AZ15
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Archivador de palanca liderpapel a4 filing system forrado sin rado lomo 80mm negro con caja y compresor metalico - B008OEEMZ8
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Todas as Ofertas (6)
PASTA+CAIXA FILINGSYSTEM L80 PRETA AZ15 - 02117.02
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Pasta de Arquivo Filing System Cartão Forrado A4 c/ Caixa, Preta - OFF032073CE
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
Liderpapel PASTA DE ARQUIVO LIDERPAPEL FILING SYSTEM CARTAO FORRADO A4 - 32073 - AZ15
4,65€
Envio+4,99€
Total9,64€
Liderpapel Pasta Arquivo Lombada 80mm Cartão Forrado com Caixa Preta - L32073
3,87€
Envio+5,54€
Total9,41€
Archivador de palanca liderpapel a4 filing system forrado sin rado lomo 80mm negro con caja y compresor metalico - B008OEEMZ8
8,26€
Envio+2,99€
Total11,25€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 2/75mm
90x330x293
Marca: Liderpapel
Tipo: Pastas de arquivo de alavanca
Material: Cartão forrado
Formato: Din a4
Cor: Preto
Aneis: 2/75mm
90x330x293
Características
- CorPreto
Código de barras:8423473320734
Referência:AZ15 | CZ11 | L32073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis