Liderpapel Papel Seda 52x76cm - SE14
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo1,74€
1,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR VERDE PACK 5 FOLHAS SE14 - 50349.10
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. VERDE - SE14
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Papel seda liderpapel 52x76cm 18g/m2 bolsa de 5 hojas verde - B00PDR8FOS
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR VERDE PACK 5 FOLHAS SE14 - 50349.10
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. VERDE - SE14
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Papel seda liderpapel 52x76cm 18g/m2 bolsa de 5 hojas verde - B00PDR8FOS
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel seda
Cor: Verde
10x305x115
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel seda
Cor: Verde
10x305x115
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473360815
Referência:SE14 | 36081 | OFF036081CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis