Liderpapel Papel Seda 52x76cm - SE05
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo1,33€
1,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR AZUL PACK 5 FOLHAS SE05 - 50349.01
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. AZUL - SE05
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR AZUL PACK 5 FOLHAS SE05 - 50349.01
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. AZUL - SE05
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Liderpapel Papel de Seda 52x76cm 18grs Azul Pack 5 Folhas - 36072
1,29€
Envio+5,54€
Total6,83€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel seda
Cor: Azul
10x250x110
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel seda
Cor: Azul
10x250x110
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473360723
Referência:SE05 | 36072 | OFF036072CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis