Liderpapel Papel Kraft 25x1m Violeta
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VIOLETA PK25 - 06302.07
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VIOLETA ROLO 25X1 MT - PK25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Todas as Ofertas (6)
Papel Kraft Violeta Rolo 25X1 Mt - OFF059136CE
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VIOLETA PK25 - 06302.07
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VIOLETA ROLO 25X1 MT - PK25
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Papel kraft, de alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m2. Apresentação em rolo. Ampla gama de cores.
Características
Desempenho
- CorLilás
- Tamanho25x1m
Código de barras:8423473591363
Referência:PK25 | 59136 | LDP59136/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis