Liderpapel Papel Kraft 150x1m VergeBobina 10Kg Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo107,23€
81,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT VERGE LP VERMELHO BOBINE 10 KG - 68204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel kraft verge liderpapel vermelho bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERMELHO BOBINA 10 KG - PK61
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Papel Kraft verge Liderpapel Vermelho bobine 10 kg - PK61
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,32€
Envio+7,50€
Total124,82€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL KRAFT VERGE LP VERMELHO BOBINE 10 KG - 68204
Pagamento em prestações
3x
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel Kraft Verge Vermelho Bobina 10 Kg - OFF068204CE
98,19€
EnvioGrátis!
Total98,19€
Papel kraft verge liderpapel vermelho bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel Papel kraft Verge Bobina 10 kg Vermelho 100cmx150metros - L68204
99,63€
Envio+10,21€
Total109,84€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERMELHO BOBINA 10 KG - PK61
Pagamento em prestações
3x
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Papel Kraft verge Liderpapel Vermelho bobine 10 kg - PK61
Pagamento em prestações
3x
117,32€
Envio+7,50€
Total124,82€
Detalhes do Produto
Papel kraft liso em bobine. Alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m². Apresentação em rolo. Medidas: 100 cm x 150 m. Peso: 10 kg. A bobine.
Características
Desempenho
- CorVermelho
- Tamanho150x1m
Código de barras:8423473682047
Referência:OFF068204CE | L68204 | LDP68204/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis