Liderpapel Papel Kraft 150x1m Verge Bobina 10Kg Verde Musgo
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo102,86€
81,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT VERGE LP VERDE MUSGO BOBINE 10 KG - 68207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel kraft verge liderpapel verde musgo bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERDE MUSGO BOBINA 10 KG - PK64
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Papel Kraft verge Liderpapel Verde musgo bobine 10 kg - PK64
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,32€
Envio+7,50€
Total124,82€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL KRAFT VERGE LP VERDE MUSGO BOBINE 10 KG - 68207
Pagamento em prestações
3x
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel Kraft Verge Verde Musgo Bobina 10 Kg - OFF068207CE
98,19€
EnvioGrátis!
Total98,19€
Papel kraft verge liderpapel verde musgo bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel Papel kraft Verge Bobina 10 kg Verde Musgo 100cmx150metros - 68207
99,63€
Envio+10,21€
Total109,84€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERDE MUSGO BOBINA 10 KG - PK64
Pagamento em prestações
3x
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Papel Kraft verge Liderpapel Verde musgo bobine 10 kg - PK64
Pagamento em prestações
3x
117,32€
Envio+7,50€
Total124,82€
Detalhes do Produto
Papel kraft liso em bobine. Alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m². Apresentação em rolo. Medidas: 100 cm x 150 m. Peso: 10 kg. A bobine.
Características
Desempenho
- CorVerde
- Tamanho150x1m
Código de barras:8423473682078
Referência:OFF068207CE | LDP68207/1 | PK64
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis