Liderpapel Papel Kraft 150x1m Verge 10Kg Verde Bobina
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo103,31€
81,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT VERGE LP VERDE BOBINE 10 KG - 68206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel kraft verjurado liderpapel verde 150mt 65gr bobina 10kg - B07JWP7CP6
105,97€
EnvioGrátis!
Total105,97€
Papel kraft verge liderpapel verde bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERDE BOBINA 10 KG - PK63
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL KRAFT VERGE LP VERDE BOBINE 10 KG - 68206
Pagamento em prestações
3x
81,00€
Envio+4,50€
Total85,50€
Papel kraft verjurado liderpapel verde 150mt 65gr bobina 10kg - B07JWP7CP6
105,97€
EnvioGrátis!
Total105,97€
Papel Kraft Verge Verde Bobina 10 Kg - OFF068206CE
98,19€
EnvioGrátis!
Total98,19€
Papel kraft verge liderpapel verde bobine 10 kg
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Liderpapel Papel kraft Verge Bobina 10 kg Verde 100cmx150metros - 68206
99,63€
Envio+10,21€
Total109,84€
Liderpapel PAPEL KRAFT VERGE LIDERPAPEL VERDE BOBINA 10 KG - PK63
Pagamento em prestações
3x
119,04€
Envio+4,99€
Total124,03€
Papel Kraft verge Liderpapel Verde bobine 10 kg - PK63
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
117,32€
Envio+7,50€
Total124,82€
Detalhes do Produto
Papel kraft liso em bobine. Alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m². Apresentação em rolo. Medidas: 100 cm x 150 m. Peso: 10 kg. A bobine.
Características
Desempenho
- CorVerde
- Tamanho150x1m
Código de barras:8423473682061
Referência:OFF068206CE | LDP68206/1 | PK63
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis