Liderpapel Papel Kraft Laranja Forte Rolo 25x1m
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT LARANJA PK71 - 06302.04
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL LARANJA FORTE ROLO25X1 MT - PK71
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Todas as Ofertas (6)
Papel Kraft Laranja Forte Rolo 25X1 Mt - OFF063743CE
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT LARANJA PK71 - 06302.04
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL LARANJA FORTE ROLO25X1 MT - PK71
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Papel kraft, de alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m². Apresentação em rolo. Ampla gama de cores. Cor apenas de um lado. O rolo.
Características
Desempenho
- CorLaranja
- Tamanho25x1m
Código de barras:8423473637436
Referência:OFF063743CE | PK71 | LDP63743/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis