Liderpapel Papel Kraft 5x1m Azul Azurita
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,82€
5,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT LIDERPAPEL ROLO 5X1 MT AZUL ESCURO PK39 - 06307.01
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL AZUL AZURITA? ROLO 5X1 MT - PK39
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,42€
Envio+4,99€
Total10,41€
Papel kraft liderpapel azul azurita rollo 5x1 mt - B00SD5UCB6
8,04€
Envio+2,99€
Total11,03€
Todas as Ofertas (4)
PAPEL KRAFT LIDERPAPEL ROLO 5X1 MT AZUL ESCURO PK39 - 06307.01
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL AZUL AZURITA? ROLO 5X1 MT - PK39
5,42€
Envio+4,99€
Total10,41€
Papel kraft liderpapel azul azurita rollo 5x1 mt - B00SD5UCB6
8,04€
Envio+2,99€
Total11,03€
Detalhes do Produto
Características
Largura: 1 m
Cor: Azul
Marca: Liderpapel
Tipo: Embalar
Comprimento: 5 m
40x1000x40
Largura: 1 m
Cor: Azul
Marca: Liderpapel
Tipo: Embalar
Comprimento: 5 m
40x1000x40
Características
Desempenho
- CorAzul
- Tamanho5x1m
Código de barras:8423473753945
Referência:PK39 | 75394 | LDP75394/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis