Liderpapel Papel Kraft 25x1m Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VERMELHO PK19 - 06302.00
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Papel kraft liderpapel rojo rollo 25x1 mt - B00PDRKLZY
21,96€
Envio+2,99€
Total24,95€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VERMELHO ROLO 25X1 MT - PK19
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Todas as Ofertas (7)
Papel Kraft Vermelho Rolo 25X1 Mt - OFF059130CE
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VERMELHO PK19 - 06302.00
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Papel kraft liderpapel rojo rollo 25x1 mt - B00PDRKLZY
21,96€
Envio+2,99€
Total24,95€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VERMELHO ROLO 25X1 MT - PK19
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Papel kraft, de alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m2. Apresentação em rolo. Ampla gama de cores.
Características
Desempenho
- CorVermelho
- Tamanho25x1m
Código de barras:8427973591304
Referência:PK19 | 59130 | LDP59130/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis