Liderpapel Papel Crespon Florista 0.5x2.5m 85g/m2 Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,68€
1,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR VERMELHO CP27 - 50343.07
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR VERMELHO - 78474
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 rojo - B01F3C2TW6
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Todas as Ofertas (4)
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR VERMELHO CP27 - 50343.07
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR VERMELHO - 78474
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Liderpapel Papel Crepe Florista 50cmX2,5m 85g/m2 Vermelho - 1 Unidade - L78474
1,72€
Envio+5,54€
Total7,26€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 rojo - B01F3C2TW6
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Detalhes do Produto
Disponível em cores clássicas, fluorescentes e metalizadas. Muito resistente (65% clássico e 35% metalizados). Protegido em bolsa individual. Medidas: 50 cm x 2,5 m.
Características
Caraterísticas
- CorVermelho
Código de barras:8423473784741
Referência:78474 | CP27 | OFF078474CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis