Liderpapel Papel Crespon Florista 0.5x2.5m 85g/m2 Roxo - CP34
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,41€
1,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR ROXO CP34 - 50343.05
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR ROXO - 78481
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 morado - B01GPSUPBE
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 ROXO - CP34
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR ROXO CP34 - 50343.05
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
PAPEL CREPE FLORISTA 50 CM X 2,5 M 85GR ROXO - 78481
1,64€
Envio+4,50€
Total6,14€
Papel crespon liderpapel rollo de 50 cm x 2,5 m 85g/m2 morado - B01GPSUPBE
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 ROXO - CP34
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Liderpapel Papel Crepe Florista 50cmX2,5m 85g/m2 Roxo - 1 Unidade - 031075 - L78481
1,72€
Envio+5,54€
Total7,26€
Papel Crepe Florista Liderpapel 50 cm x 2,5 m 85gr roxo - CP34
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,56€
Envio+7,50€
Total10,06€
Papel crepe florista liderpapel 50 cm x 2,5 m 85gr roxo
1,89€
Envio+8,65€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Disponível em cores clássicas, fluorescentes e metalizadas. Muito resistente (65% clássico e 35% metalizados). Protegido em bolsa individual. Medidas: 50 cm x 2,5 m.
Características
Caraterísticas
- CorLilás
Código de barras:8423473784819
Referência:78481 | CP34 | OFF078481CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis