Liderpapel Papel Crepe CP26 0.5x2.5m Rosa Metalizado
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,61€
3,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m metalizado rosa - B00PDR5EZG
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M ROSA METALIZADO - 35749
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,59€
Envio+4,50€
Total8,09€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M ROSA METALIZADO CP26 - 50342.03
6,13€
Envio+5,54€
Total11,67€
Papel Crepe em Celofane Liderpapel 50 cm x 2,5 m Rosa metalizado - CP26
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3,83€
Envio+7,50€
Total11,33€
Todas as Ofertas (5)
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m metalizado rosa - B00PDR5EZG
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M ROSA METALIZADO - 35749
3,59€
Envio+4,50€
Total8,09€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M ROSA METALIZADO CP26 - 50342.03
6,13€
Envio+5,54€
Total11,67€
Papel Crepe em Celofane Liderpapel 50 cm x 2,5 m Rosa metalizado - CP26
3,83€
Envio+7,50€
Total11,33€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m rosa metalizado
3,99€
Envio+8,65€
Total12,64€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Rosa
8x495x110
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Rosa
8x495x110
Características
Caraterísticas
- CorRosa
Código de barras:8423473357495
Referência:35749 | CP26 | OFF035749CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis