Liderpapel Papel Crepe 0.5x2.5m Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,83€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M PRETO CLASSICO CP17 - 50341.11
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M PRETO CLASSICO - 24280
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. PRETO CLASSICO - CP17
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m preto classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M PRETO CLASSICO CP17 - 50341.11
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M PRETO CLASSICO - 24280
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. PRETO CLASSICO - CP17
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Preto - 030641
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m preto classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Preto
8x495x110
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Preto
8x495x110
Características
Caraterísticas
- CorPreto
Código de barras:8423473242807
Referência:24280 | CP17 | OFF024280CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis