Liderpapel Papel Crepe CP10 0.5x2.5m Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,83€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M CELESTE CLASSICO CP10 - 50341.07
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M CELESTE CLASSICO - 24273
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. CELESTE CLASSICO - CP10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m celeste classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M CELESTE CLASSICO CP10 - 50341.07
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M CELESTE CLASSICO - 24273
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. CELESTE CLASSICO - CP10
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Azul Celeste - 030646
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m celeste classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Papel crepe"",""Cor"":""Azul"",""Descriu00e7u00e3o"":""Disponu00edvel em cores clu00e1ssicas, fluorescentes e metalizadas. Muito resistente (65% clu00e1ssico e 35% metalizados). Protegido em bolsa individual. Medidas: 50 cm x 2,5 m.""}
Características
Caraterísticas
- CorAzul
Código de barras:8423473242739 | 8423473839885
Referência:24273 | CP10 | OFF024273CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis