Liderpapel Papel Crepe CP09 0.5x2.5m Violeta Escuro
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,65€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VIOLETA ESCURO CLASSICO CP09 - 50341.17
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VIOLETA ESCURO CLASSICO - 24272
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. VIOLETA ESCURO CLASSI - CP09
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 violeta - B00PDRECPY
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VIOLETA ESCURO CLASSICO CP09 - 50341.17
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VIOLETA ESCURO CLASSICO - 24272
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. VIOLETA ESCURO CLASSI - CP09
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Violeta Escuro - 030426
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 violeta - B00PDRECPY
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m violeta escuro classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Violeta
8x495x110
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Violeta
8x495x110
Características
Caraterísticas
- CorLilás
Código de barras:8423473242722
Referência:24272 | CP09 | OFF024272CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis