Liderpapel Papel Crepe - CP07 0.5x2.5m Rosa Forte
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,29€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M ROSA FORTE CLASSICO CP07 - 50341.12
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M ROSA FORTE CLASSICO - 24270
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 rosa - B00PDREA88
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. ROSA FORTE CLASSICO - CP07
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M ROSA FORTE CLASSICO CP07 - 50341.12
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M ROSA FORTE CLASSICO - 24270
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 rosa - B00PDREA88
3,14€
Envio+2,99€
Total6,13€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. ROSA FORTE CLASSICO - CP07
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Rosa - 030674
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m rosa forte classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Rosa
7x495x148
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Rosa
7x495x148
Características
Caraterísticas
- CorRosa
Código de barras:8423473242708
Referência:24270 | CP07 | OFF024270CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis