Liderpapel Papel Crepe 0.5x2.5m Laranja Claro
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,91€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M LARANJA CLARO CLASSICO CP06 - 50341.08
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M LARANJA CLARO CLASSICO - 24269
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. LARANJA CLARO CLASSIC - CP06
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 salmon - B00PDRE9CK
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M LARANJA CLARO CLASSICO CP06 - 50341.08
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M LARANJA CLARO CLASSICO - 24269
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. LARANJA CLARO CLASSIC - CP06
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 salmon - B00PDRE9CK
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m laranja claro classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Salmao
8x495x115
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Salmao
8x495x115
Características
Caraterísticas
- CorLaranja
Código de barras:8423473242692
Referência:24269 | CP06 | OFF024269CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis