Liderpapel Papel Crepe CP05 0.5x2.5m Bordô
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,70€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M BORDEAUX CLASSICO - 24268
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M BORDEAUX CLASSICO CP05 - 50341.04
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
Todas as Ofertas (3)
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M BORDEAUX CLASSICO - 24268
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M BORDEAUX CLASSICO CP05 - 50341.04
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Bordeaux - 030178 - L24268
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Bordeaux
8x495x150
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Bordeaux
8x495x150
Características
Caraterísticas
- CorOutras Cores
Código de barras:8423473242685
Referência:24268 | CP05 | OFF024268CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis