Liderpapel Papel Crepe CP04 0.5x2.5m Vermelho Clássico
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,70€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M VERMELHO CLASSICO - 24267
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VERMELHO CLASSICO CP04 - 50341.16
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
Todas as Ofertas (3)
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M VERMELHO CLASSICO - 24267
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M VERMELHO CLASSICO CP04 - 50341.16
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Vermelho - 030651
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Vermelho
8x495x100
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Vermelho
8x495x100
Características
Caraterísticas
- CorVermelho
Código de barras:8423473242678
Referência:24267 | CP04 | OFF024267CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis