Liderpapel Papel Crepe CP02 0.5x2.5m Amarelo
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,29€
0,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M AMARELO CLASSICO CP02 - 50341.00
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M AMARELO CLASSICO - 24265
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 amarillo - B00PDRE6O6
3,13€
Envio+2,99€
Total6,12€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. AMARELO CLASSICO - CP02
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CREPE EM CELOFANE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M AMARELO CLASSICO CP02 - 50341.00
0,65€
Envio+5,54€
Total6,19€
PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M AMARELO CLASSICO - 24265
0,44€
Envio+4,50€
Total4,94€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2.5m 34g/m2 amarillo - B00PDRE6O6
3,13€
Envio+2,99€
Total6,12€
Liderpapel PAPEL CREPE EM CELOFANE 50 CM X 2,5 M. AMARELO CLASSICO - CP02
1,32€
Envio+4,99€
Total6,31€
Liderpapel Papel Crepe 2.50x0.50mt Amarelo - 030648
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
Papel crepe em celofane liderpapel 50 cm x 2,5 m amarelo classico
0,59€
Envio+8,65€
Total9,24€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Amarelo
8x495x100
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Amarelo
8x495x100
Características
Caraterísticas
- CorAmarelo
Código de barras:8423473242654
Referência:24265 | CP02 | OFF024265CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis