Liderpapel Papel Crepe 50 cm X 2,5 M 34G/M2 Verde Fluorescente - CP37
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,95€
1,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE 50 CM X 2,5 M 34GR VERDE FLUORESCENTE - 78484
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,61€
Envio+4,50€
Total6,11€
PAPEL CREPE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 34GR VERDE FLUORESCENTE CP37 - 50344.02
2,28€
Envio+5,54€
Total7,82€
Liderpapel PAPEL CREPE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 34G/M2 VERDE FLUORESCEN - CP37
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,47€
Envio+4,99€
Total7,46€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2,5 m 34g/m2 verde fluorescente - B01E8WZH44
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CREPE 50 CM X 2,5 M 34GR VERDE FLUORESCENTE - 78484
1,61€
Envio+4,50€
Total6,11€
PAPEL CREPE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 34GR VERDE FLUORESCENTE CP37 - 50344.02
2,28€
Envio+5,54€
Total7,82€
Liderpapel PAPEL CREPE LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 34G/M2 VERDE FLUORESCEN - CP37
2,47€
Envio+4,99€
Total7,46€
Liderpapel Papel Crepe Florista 50cmX2,5m 34g/m2 Verde Fluorescente - 1 Unid. - L78484
1,77€
Envio+5,54€
Total7,31€
Papel crespon liderpapel 50 cm x 2,5 m 34g/m2 verde fluorescente - B01E8WZH44
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Papel crepe liderpapel 50 cm x 2,5 m 34gr verde fluorescente
1,89€
Envio+8,65€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Verde fluor
120x495x128
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel crepe
Cor: Verde fluor
120x495x128
Características
Caraterísticas
- CorVerde
Código de barras:8423473784840
Referência:CP37 | 78484 | OFF078484CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis